fiRe-team forum  

Вернуться   fiRe-team forum > fiRe-team > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2024, 14:20   #1
acontinent
Member
 
Регистрация: 22.11.2023
Сообщений: 79
По умолчанию Профессиональные услуги хакера

Вот и мне пригодились услуги хакеров, хотя раньше я бы никогда ни о чем подобном не думала. Но любовь сделала возможной даже такую невероятную ситуацию. И я могу сказать уверенно, что помощь хакера, чтобы надежно удалить информацию с интернета, взломать инстаграм или еще для каких-то действий - это очень полезная и необходимая штука. Мне лично это помогло избавиться от жизни с мужем, который изменил.
Ситуация обычная, и многие безусловно с этим сталкивались. После 2 лет семейной жизни детей мы не завели, решив сосредоточиться на карьере. Пахали оба, домой приходили поздно. Возможно это и послужило тому, что мы начали отдаляться…
Подобный режим совместной жизни, когда человека толком не видишь - благодатная почва для измены. И как оказалось, такие измены продолжались более года. Не знаю, какой нужно быть глупой, чтобы этого не замечать.
Я бы не заметила это и дальше, если бы не увидела на мобильнике мужа оповещения о сообщениях от девушки. Он заявил, что коллега, но телефон не показал и начал его прятать. Вот тут-то я и поняла, что происходит что-то странное. А так как прочитать его сообщения я не могла, то приняла решение взломать вк, заказав данную услугу хорошему хакеру. Найти подобных специалистов не трудно, существуют даже специальные сайты с такими услугами.
Всё сделали очень быстро, я получила удаленный доступ к телефону и прочитала все сообщения. Сразу же предъявила доказательства и сказала ему убираться, так как жили у меня, квартиру купила до свадьбы. Было фигово вначале, но теперь я только рада, что сделала такой шаг. Все можно теперь поменять.
Хакера вы можете найти тут, если что:
- XakerFox@mail.ru
- https://xakerforum.com/topic/110/page-3

Последний раз редактировалось acontinent; 29.01.2024 в 14:22.
acontinent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot